Комиссия по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов

Постановление №38 от 03.12.2021 г. — О внесении изменений в постановление администрации Самарского сельского поселения от 05.02.2018г. №14 «Об утверждении Положения о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов на муниципальной службе в администрации Самарского сельского поселения Азовского района»

Постановление №214 от 28.12.2018 г. — О внесении изменений в постановление администрации Самарского сельского поселения от 05.02.2018 г. № 14 «Об утверждении Положения о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов на муниципальной службе в администрации Самарского сельского поселения Азовского района»

Постановление №14 от 05.02.2018 г. — Об утверждении Положения о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов на муниципальной службе в администрации Самарского сельского поселения Азовского района